- целью деятельности Учреждения является подготовка спортсменов высокого класса, способных войти кандидатами в состав спортивных сборных команд городского округа Самара, Самарской области и РФ.
- реализация программ спортивной подготовки по видам спорта на этапах подготовки в порядке, установленном законодательством РФ;
- разработка, утверждение и реализация программ спортивно – оздоровительной направленности;
- реализация мероприятий, включенных в ЕКП официальных физкультурных и спортивных мероприятий городского округа Самара;
- выполнение муниципального задания;
- организация и проведение спортивно – оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения.
№ п/п | ФИО тренера/вид спорта | Спортивная база |
1. | Ефременко С.А., бокс | СЮИ, Рыльская, 24б |
2. | Елькина Т.А., бокс | Дворец спорта, Физкультурная, 101 |
3. | Чемезов М.А., бокс | с/к «Романтик», Ташкентская, 134 |
4. | Терехов А.В., бокс | Молодогвардейская, 69 |
5. | Кудрявцев Н.Г., бокс | п/к «Ирбис», Юбилейная, 61 |
6. | Дыденко Е.П., бокс | Дворец спорта, Физкультурная, 101 |
7. | Елькин С.Н., бокс | Дворец спорта, Физкультурная, 101 |
8. | Голодяев В.Ю., бокс | с/к «Романтик», Ташкентская,134; Московское шоссе, 4 В |
9. | Вязников С.В., бокс | Кадетский корпус МВД РФ, п. Управленческий, А. Кузнецова,32 |
10. | Игошкин А.Н., бокс | СамГУПС, Свободы, 2 |
11. | Юсупов Р.Н., ГРБ | Школа «Яктылык» |
12. | Бойченко В.С., ГРБ | МБОУ «Школа № 128» |
13. | Файзулов Р.А., ГРБ | МБОУ Школа «Яктылык» |
14. | Шамшутдинов Д.Г., ГРБ | МБОУ Школа «Яктылык» |
15. | Аркадьев А.А., ГРБ | ул. Силина, 2 |
16. | Козлов Ю.И., ГРБ | ул. Краснодонская, 101 |
17. | Горин И.В., ГРБ | МБОУ «Школа № 128» |
18. | Пыльнев С.В, тхэквондо ВТФ | МБОУ Школы: 91,37,94 |
19. | Цхай Д.И., тхэквондо ВТФ | МБОУ «Школа № 77» |
20. | Буслаев В.П., тхэквондо ВТФ | МБОУ «Школа № 78» |
21. | Капранов В.С., тхэквондо ВТФ | МБОУ «Школа № 81», МБОУ «Школа № 112» |
22. | Арбугина Н.А., тхэквондо ВТФ | с/к «Романтик», Ташкентская,134 |
23. | Теверовский Л.Л., тхэквондо ВТФ | МБОУ «Школа № 70», МБОУ «Школа №148» |
24. | Амбуров С.В., тхэквондо ВТФ | МБОУ «Школа № 50» |
25. | Синюков М.Р., тхэквондо ИТФ | МБОУ Школы: № 178, № 131, № 28 |
26. | Булькин М.В., тхэквондо ИТФ | МБОУ «Школа № 28», СамГТУ |
27. | Наумов В.В., тхэквондо ИТФ | СОШ № 7, 118, 161 |
28. | Сапожникова Ю.И., тхэквондо ИТФ | СШОР № 3; с/к «Грация», Физкультурная,116 |
29. | Лазарева Н.В., худ.гимнастика | СШОР № 3 |
30. | Тихомиров А.В., тхэквондо ИТФ | СШОР № 3 |
31. | Пеньков А.А., тхэквондо ИТФ | СОШ № 174, №28 |
32. | Ильина В.Ю., тхэквондо ИТФ | с/к «Грация», Физкультурная,116 |
33. | Клименко Т.А., худ. гимнастика | с/к «Грация», Физкультурная,116; с/к«Локомотив», Агибалова,7; СОШ № 132 |
34. | Пыльнева А.Ю., худ. гимнастика | с/к «Молодежный», Аэродромная,15; СОШ № 132, с/к «Локомотив», Агибалова,7 |
35. | Михайлова А.С., худ. гимнастика | СОШ № 155 |
36. | Крупнова Э.Р., худ. гимнастика | СОШ № 78 |
37. | Одинцова Е.А., худ. гимнастика | с/к «Грация», Физкультурная,116 |
38. | Дербина И.В., худ. гимнастика | с/к «Грация», Физкультурная,116 |
39. | Кулькова Ж.П., худ. гимнастика | с/к «Грация», Физкультурная,116 |
40. | Аполинарова О.Н., худ. гимнастика | СОШ № 93 |
41. | Иванова А. Д., худ. гимнастика | с/к «Локомотив», Агибалова,7 |
СОГ | НП -1 | НП - 2 | НП - 3 | ТЭ - 1 | ТЭ - 2 | ТЭ - 3 | ТЭ - 4 | ТЭ - 5 | СС- 1 | СС- 2 | СС- 3 | ВСМ | Всего |
324 | 487 | 404 | 167 | 70 | 78 | 32 | 34 | 12 | - | - | 5 | 1 | 1614 |
СОГ |
- |
СОГ | НП - 1 | НП - 2 | НП - 3 | ТЭ - 1 | ТЭ - 2 | ТЭ - 3 | ТЭ - 4 | ТЭ - 5 | Всего |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
НП -1 | НП - 2 | НП - 3 | ТЭ - 1 | ТЭ - 2 | ТЭ - 3 | ТЭ - 4 | ТЭ - 5 | СС- 1 | СС- 2 | СС- 3 | ВСМ | Всего |
487 | 404 | 167 | 70 | 78 | 32 | 34 | 12 | - | - | 5 | 1 | 1290 |
Возраст воспитанников | 2019 год |
до 6 лет | 2 |
6 лет | 80 |
7 лет | 87 |
8 лет | 111 |
9 лет | 114 |
10 лет | 176 |
11 лет | 202 |
12 лет | 213 |
13 лет | 149 |
14 лет | 132 |
15 лет | 137 |
16 лет | 87 |
17 лет | 76 |
18 лет | 44 |
старше 18 лет | 4 |
Итого: | 1614 |
Возраст воспитанников | 2019 год |
до 6 лет | - |
6 лет | - |
7 лет | - |
8 лет | - |
9 лет | - |
10 лет | - |
11 лет | - |
12 лет | - |
13 лет | - |
14 лет | - |
15 лет | - |
16 лет | - |
17 лет | - |
18 лет | - |
старше 18 лет | - |
Итого: | - |
Ранг соревнований | кол-во участников (чел.) | кол-во призеров (чел.) | кол-во призовых мест |
Международный | 19 | 18 | 1 место - 11 2 место - 5 3 место - 5 |
Всероссийский | 135 | 55 | 1 место - 18 2 место - 14 3 место - 32 |
Областной | 640 | 304 | 1 место - 145 2 место - 119 3 место - 125 |
Городской | 1603 | 509 | 1 место - 189 2 место - 187 3 место - 172 |
Всего | 2397 | 886 | 1 место - 363 2 место - 325 3 место - 334 |
начало года | конец года | процент потери контингента занимающихся | |
количество групп | 107 | 107 | - |
количество занимающихся | 1614 | 1614 | - |
Всего | - | - |
1. Городские соревнования
№ п/п | Наименование мероприятий | Сроки и время проведения | Место проведения | Кол-во участников мероприятия | Ответственный | Краткая информация о мероприятии |
1. | Чемпионат г.о.Самара по художественной гимнастике | 23-25.01.2019 | г. Самара | 13 | Тренеры отделения | |
2. | Первенство г.о. Самара по боксу среди юниоров 2001- 2002 г.р. в 2019 году | 31.01-03.02.2019 | г. Самара | 5 | Тренеры отделения | |
3. | Первенство г.о. Самара по боксу среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. в 2019 году | 21.02-24.02.2019 | г. Самара | 25 | Тренеры отделения | |
4. | Соревнования г.о.Самара на призы СШОР №6 ко Дню Защитника Отечества по ГРБ | 15.02.2019 | г. Самара | 11 | Тренеры отделения | |
5. | Первенство СК «Чемпион» по тхэквондо ВТФ | 15-17.02.2019 | г. Сызрань | 4 | Тренеры отделения | |
6. | Соревнования г. о. Самара по тхэквондо ВТФ среди юношей 10-11, 12-14 лет | 22-23.02.2019 | г. Самара | 5 | Тренеры отделения | |
7. | Зимний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху» | 15.02-17.02.2019 | г. Самара | 43 | Тренеры отделения | |
8. | Городской турнир по боксу, посвященный основателю «Школы бокса» в г. Великом Новгороде Б.М.Егорову | 27.02-03.03.2019 | г. Великий Новгород | 8 | Тренеры отделения | |
9. | Соревнования г.о. Самара по спортивной борьбе (ГРБ) среди юношей на призы МБУ г.о. Самара СШОР №3 им ЗМС СССР В.А.Шишова памяти МС России А.В.Рыбакина | 22.03.2019 | г. Самара | 66 | Тренеры отделения | |
10. | Открытое первенство г.о.Тольятти по ГРБ «Мемориал П.Вельмезева» | 02.03.2019 | г. Тольятти | 10 | Тренеры отделения | |
11. | Соревнования среди девочек «Жемчужинка», посвященных Международному женскому дню 8 марта по художественной гимнастике | 02.03.2019 | г. Самара | 20 | Тренеры отделения | |
12. | Соревнования г.о. Самара по художественно гимнастике на призы СДЮСШОР № 5 «Весна» | 12.03-13.03.2019 | г. Самара | 11 | Тренеры отделения | |
13. | VI Традиционный турнир «Весенние ласточки» по художественной гимнастике | 21.03-22.03.2019 | г. Самара | 57 | Тренеры отделения | |
14. | X Традиционный турнир по спортивным танцам «Кубок Олимпии» | 24.03.2019 | г. Самара | 4 | Тренеры отделения | |
15. | Кубок Триумфа по художественной гимнастике (индивидуальная программа) | 03.04-08.04.2019 | г. Казань | 4 | Тренеры отделения | |
16. | Весенний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху» | 05.04-07.04.2019 | г. Самара | 48 | Тренеры отделения | |
17. | Турнир по художественной гимнастике «Волшебные узоры» | 05.04-07.04.2019 | г. Александров, Владимирская область | 20 | Тренеры отделения | |
18. | Открытый турнир по художественной гимнастике среди девочек, посвященного Дню космонавтики «ГАЛАКТИКА» 2019г. | 12.04-13.04.2019 | г. Самара | 5 | Тренеры отделения | |
19. | Соревнования г.о.Самара по художественной гимнастике на призы МБУ г.о.Самара СШОР № 3 им.ЗМС СССР В.А.Шишова | 18.04-20.04.2019 | г. Самара | 140 | Тренеры отделения | |
20. | Турнир Самарской области по спортивным танцам «Кубок памяти Лидии Лободы – 2019» | 21.04.2019 | г. Самара | 47 | Тренеры отделения | |
21. | Первенство г.о. Самара по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. в 2019 году | 04.04-07.04.2019 | г. Самара | 21 | Тренеры отделения | |
22. | Первенство г.о. Самара по боксу среди юношей 2007-2008 г.р. | 11.04-13.04.2019 | г. Самара | 25 | Тренеры отделения | |
23. | II Открытый турнир по боксу на призы компании ООО «Агроинвест» | 12.04-13.04.2019 | с. Хворостянка | 3 | Тренеры отделения | |
24. | Открытый турнир г.о. Новокуйбышевск по тхэквондо ИТФ «Новокуйбышевская весна» | 06.04-07.04.2019 | г. Новокуйбышевск | 27 | Тренеры отделения | |
25. | Открытый традиционный турнир по ГРБ памяти П.С.Долженкова | 20.04.2019 | г. Новокуйбышевск | 2 | Тренеры отделения |