Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара

«Спортивная школа олимпийского резерва №3  

им. ЗМС СССР  В.А.Шишова»

Наши достижения

№ п/п

ФИО Тренера

ФИО спортсмена

Вид спорта

Группа

Присвоен разряд

Дата присвоения

Дата окончания

1.

Юсупов Р.Н.

Мазгутов Ильмаз Ильгамович

ГРБ

 

СС

КМС

Минспорт

№ 46-П от

27.01.2022г

26.01.2025.

2.

Тихомиров А.В.

Захарян Леонид

Араикович

МФТ

ТГ-3

КМС

Пр №1141-П

от 10.02.2022

09.02.2025

3.

Тихомиров А.В

Паньков Сергей

Сергеевич

МФТ

ТГ-3

КМС

Пр №1141-П

от 10.02.2022

09.02.2025

4

Тихомиров А.В.

Нефедов Родион

Михайлович

МФТ

ТГ-3

КМС

Пр №1141-П

от 10.02.2022

09.02.2025

5

Сапожникова Ю.И.

Ильина В.Ю.

Климочкин Алексей

Викторович

МФТ

ТГ-1

1юн

Пр 138-од

от 19.05.2022

18.05.2024

6

Пыльнев С.В.

Винокурова Анастасия

Евгеньевна

ВТФ

ТГ-1

1юн

Самарская городсквя

федерация тхэ ВТФ

Пр. №4 от 25.01.2022г

24.01.2024

7

Пыльнев С.В.

Недзельский Матвей

Сергеевич

ВТФ

ТГ-1

1юн

Самарская городсквя

федерация тхэ ВТФ

Пр. №4 от 25.01.2022г

24.01.2024

8

Пыльнев С.В.

Гребенкин Станислав

Павлович

ВТФ

ТГ-1

1юн

Самарская городсквя

федерация тхэ ВТФ

Пр. №4 от 25.01.2022г

24.01.2024

9

Пыльнев С.В.

Несмеянов Дмитрий

Евгеньевич

ВТФ

ТГ-1

1юн

Самарская городсквя

федерация тхэ ВТФ

Пр. №4 от 25.01.2022г

24.01.2024

10

Пыльнев С.В.

Меркулова Лилия

Сергеевна

ВТФ

ТГ-1

1юн

Самарская городсквя

федерация тхэ ВТФ

Пр. №4 от 25.01.2022г

24.01.2024

11

Пыльнев С.В.

Вострикова Дарина

Александровна

ВТФ

ТГ-1

1юн

Самарская городсквя

федерация тхэ ВТФ

Пр. №4 от 25.01.2022г

24.01.2024

12

Пыльнев С.В.

Слатин Дмитрий

Александрович

ВТФ

ТГ-1

Расп.гл. г.о.Самара

№ 1339 от 12.05.2022

11.05.2024

13

Пеньков А.А.,

Булькин М.В

Гриднев Тимофей

Тимофеевич

ИТФ

ТГ-4

Расп №56

от 19.01.2022, прил.8

18.01.2024

14

Пеньков А.А.

Якунин Александр

Александрович

ИТФ

ТГ-2

3юн

Пр № 43-од

от 21.02.2022

20.02.2024

15

Пеньков А.А.

Баландин Александр

Сергеевич

ИТФ

ТГ-1

КМС

Пр. 105-П

от 09.02.2022

08.02.2025

16

Синюков М.Р.

Волков Кирилл

Дмитриевич

ИТФ

ТГ-4

КМС

Пр. 105-П

от 09.02.2022

08.02.2025

17

Сарычев В.Д.

Степанов Максим

Александрович

ИТФ

НП-2

Расп №56

от 19.01.2022, прил.8

18.01.2024

18

Сарычев В.Д.

Киямов Рифат

Ринатович

ИТФ

НП-2

Расп №56

от 19.01.2022, прил.9

18.01.2024

19

Сарычев В.Д.

Степанова Маргарита

Александровна

ИТФ

НП-2

Пр.№ 238-П

от 29.03.2022

28.03.2024

20

Сарычев В.Д.

Орешко Артем

Евгеньевич

ИТФ

НП-2

Пр.№ 238-П

от 29.03.2022

28.03.2024

21

Бука А.А.

Корнилов Данила

Иванович

ИТФ

НП-3

Расп №56

от19.01.2022, прил.9

18.01.2024

Присвоение текущих разрядов 2022 год

Отделение

Разряды

1.

ГРБ

КМС - 1

2.

МФТ

КМС-3

Массовые разряды-1

3.

ВТФ

Массовые разряды -6

Взрослые разряды-1

4

ИТФ

КМС подтверждение- 2

Массовые разряды- 2

Взрослые разряды: 1р-2

2р-2

3р-2

Всего разрядов

КМС-6

взрослых-7

массовых-9