Название соревнований | Дата и место проведения | № ЕКП (у всероссийских) | Ранг соревнований | Кол-во уч. от СШОР №3 | Занятое место | Ф. И. О. победителя/призера | Ф.И.О. тренера | |
1. | Всероссийские и межрегиональные соревнования по тхэквондо МФТ среди юниоров 2005-2006г.р., 2009-2010г.р. | 20.02.2022г Тамбов | календ | всерос | 3 | 1,2 1 | Алексеев Егор Привалов Тимофей | Тихомиров А.В. |
2. | ХХХII Чемпионат России среди мужчин и женщин по тхэквондо ИТФ | 1-8.02.2022 Сочи | (№ с/м 6882) | всерос | 6 | 3
3 1,3 2,2 3,3,3 | Темершина Маргарита
Зайцева Елизавета Ланцев Игорь Шатохин Иван Москалева Анастасия | Пеньков А.А.
Синюков М.Р.
|
3. | XXVIV первенство России среди юниоров и юниорок 14-17, 14-15, 16-17 лет по тхэквондо ИТФ | 1-8.02.2022 Сочи | (№ с/м 6884) | всерос | 9 | 1 1,2,3
1,2,3 2,3 2,3,1 | Кузнецов Никита Мищенков Дмитрий
Баландин Александр Скориков Иван Артемов Владислав | Пеньков А.А. Синюков М.Р.
Кущян А.В.
|
4. | Первенство России юноши, девушки 11-13 лет | 1-8.02.2022 Сочи | (№ с/м 7691) | всерос | 7 | 3 2
2 3 4 | Иванько Илона Свирина Ангелина
Орешко Артем Воеводина София Степанова Маргарита | Бука А.А.
Сарычев В.Д.
|
5. | Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо ИТФ ( ЕКП №7702) | 25-28.02.2022 Самара | ЕКП № 7702 | межрегион | 20 | 1,1,2 1,1,3 1,1,2 1
1,1 3
1,1 1 2 1,1
1,2 3 3 1 2,3 1 2
1 1 1 2 2 3 2 | Кузнецов Никита Гриднев Тимофей Пейканов Эльвин Артемов Влад
Баландин Александр Волков Кирилл
Скориков Иван Суханов Максим Вагнер Владислав Сенчев Артем
Костин Владислав Иванько Илона Кирьянова Вероника Свирина Ангелина Корнилов Данил Бакшеев Михаил Пьянков Даниил
Степанова Маргарита Степанов Максим Орешко Артем Воеводина София Киямов Рифат Носулич Тимофей Капишникова Александра | Пеньков А.А
Булькин М.В.
Кущян А.В.
Бука А.А.
Сарычев В.Д.
|
6. | Первенство ПФО по ГРБ юноши до 16 лет | 25-27.03.2022 Ульяновск | 6151 | межрег | 13 | 1 | Сапуков Идрис | Юсупов Р.Н. |
7. | Всероссийский турнир по ГРБ среди юношей до 16 лет | 4-7.04.2022 Сургут | 11627 | всерос | 4 | 3 3 | Ахметвалеев Камиль Галимов Айдар | Юсупов Р.Н. |
8. | Всероссийские соревнования, турнир федерации тхэквондо МФТ «Кубок Петра» | 9-10.04.2022 Питер | всерос | 5 | 1,1 1,1 1 3 1,1 | Привалов Тимофей Алексеев Артем Потапов Никита Недзельский Денис Алексеев Егор | Тихомиров А.А. | |
9. | Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ на призы «ФСО «Динамо» | 22-25.04.2022 Казань | офиц | всерос | 10 | 1,2
2,2 3
2,3 2,2 1 2,3 1 1.3 1.1 | Ланцев Игорь
Кузнецов Никита Дягилев Ярослав
Баландин Александр Ширяева Екатерина Гаврилин Савелий Касимов Вадим Салин Илья Князькина Софья Бурдаковская Полина | Синюков М.Р.
Пеньков А.А.
Булькин М.В.
|
10. | Первенство России по кикбоксингу | 16-22.05.2022 Череповец | 7158 | всерос | 6 |