Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара

«Спортивная школа олимпийского резерва №3  

им. ЗМС СССР  В.А.Шишова»

Лучшие результаты СШОР №3 за 2022 год

Название

соревнований

Дата и место

проведения

№ ЕКП

(у всероссийских)

Ранг

соревнований

Кол-во уч.

от СШОР №3

Занятое место

Ф. И. О.

победителя/призера

Ф.И.О.

тренера

1.

Всероссийские и

межрегиональные

соревнования по

тхэквондо МФТ

среди юниоров

2005-2006г.р., 2009-2010г.р.

20.02.2022г

Тамбов

календ

всерос

3

1,2

1

Алексеев Егор

Привалов Тимофей

Тихомиров А.В.

2.

ХХХII Чемпионат

России среди

мужчин и женщин

по тхэквондо ИТФ

1-8.02.2022

Сочи

(№ с/м 6882)

всерос

6

3

 

3

1,3

2,2

3,3,3

Темершина Маргарита

 

Зайцева Елизавета

Ланцев Игорь

Шатохин Иван

Москалева Анастасия

Пеньков А.А.

 

Синюков М.Р.

 

 

 

3.

XXVIV первенство

России среди

юниоров и юниорок 14-17, 14-15, 16-17 лет по тхэквондо ИТФ

1-8.02.2022

Сочи

(№ с/м 6884)

всерос

9

1

1,2,3

 

1,2,3

2,3

2,3,1

Кузнецов Никита

Мищенков Дмитрий

 

Баландин Александр

Скориков Иван

Артемов Владислав

Пеньков А.А.

Синюков М.Р.

 

Кущян А.В.

 

 

4.

Первенство России

юноши, девушки

11-13 лет

1-8.02.2022

Сочи

(№ с/м 7691)

всерос

7

3

2

 

2

3

4

Иванько Илона

Свирина Ангелина

 

Орешко Артем

Воеводина София

Степанова Маргарита

Бука А.А.

 

 

Сарычев В.Д.

 

 

5.

Первенство

Приволжского

федерального

округа

по тхэквондо ИТФ

( ЕКП №7702)

25-28.02.2022

Самара

ЕКП № 7702

межрегион

20

1,1,2

1,1,3

1,1,2

1

 

1,1

3

 

1,1

1

2

1,1

 

1,2

3

3

1

2,3

1

2

 

1

1

1

2

2

3

2

Кузнецов Никита

Гриднев Тимофей

Пейканов Эльвин

Артемов Влад

 

Баландин Александр

Волков Кирилл

 

Скориков Иван

Суханов Максим

Вагнер Владислав

Сенчев Артем

 

Костин Владислав

Иванько Илона

Кирьянова Вероника

Свирина Ангелина

Корнилов Данил

Бакшеев Михаил

Пьянков Даниил

 

Степанова Маргарита

Степанов Максим

Орешко Артем

Воеводина София

Киямов Рифат

Носулич Тимофей

Капишникова Александра

Пеньков А.А

 

 

 

Булькин М.В.

 

 

Кущян А.В.

 

 

 

Бука А.А.

 

 

 

 

 

 

Сарычев В.Д.

 

 

 

 

 

6.

Первенство ПФО

по ГРБ юноши до

16 лет

25-27.03.2022

Ульяновск

6151

межрег

13

1

Сапуков Идрис

Юсупов Р.Н.

7.

Всероссийский

турнир по ГРБ

среди юношей до

16 лет

4-7.04.2022

Сургут

11627

всерос

4

3

3

Ахметвалеев Камиль

Галимов Айдар

Юсупов Р.Н.

8.

Всероссийские

соревнования,

турнир федерации

тхэквондо МФТ

«Кубок Петра»

9-10.04.2022

Питер

всерос

5

1,1

1,1

1

3

1,1

Привалов Тимофей

Алексеев Артем

Потапов Никита

Недзельский Денис

Алексеев Егор

Тихомиров А.А.

9.

Всероссийские

соревнования по

тхэквондо ИТФ на

призы «ФСО

«Динамо»

22-25.04.2022

Казань

офиц

всерос

10

1,2

 

2,2

3

 

2,3

2,2

1

2,3

1

1.3

1.1

Ланцев Игорь

 

Кузнецов Никита

Дягилев Ярослав

 

Баландин Александр

Ширяева Екатерина

Гаврилин Савелий

Касимов Вадим

Салин Илья

Князькина Софья

Бурдаковская Полина

Синюков М.Р.

 

Пеньков А.А.

 

 

Булькин М.В.

 

 

 

 

 

 

10.

Первенство России

по кикбоксингу

16-22.05.2022

Череповец

7158

всерос

6